« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Николаевская Энергия не выйдет на старт весной.

Как стало известно нашему сайту, украинский футбол понес еще одну потерю. ФК Энергия из города Николаев прислала соответствующее письмо, и сегодня на заседании Центрального совета ПФЛ было принято решение о снятии этого клуба из состязаний.

Напомним, николаевская команда, спонсором которой являлся Николаевоблэнерго, стартовала во второй лиге прошлым летом. Команда под руководством Вячеслава Мазарати начала сезон уверенно и даже некоторое время находилась в первой четверке — зоне выхода в первую лигу.

Однако позже появилась информация о прекращении финансирования клуба. После первой части сезона команда Энергия находилась на 12 месте во второй лиге и теперь стала ее второй потерей в сезоне 2013/2014. Напомним, ранее, еще осенью, этот дивизион потерял уже одного участника — хмельницкое Динамо.

Football.ua

... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Гураков | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

Действующий чемпион Италии присматривается к Фабио Коэнтрау, Анхелю Ди Марии и Альваро Морате.

Три игрока Реала: Фабио Коэнтрау, Анхель Ди Мария и Альваро Мората летом могут перейти в Ювентус. Как сообщает Football Espana, ссылаясь на Gazzetta dello Sport, наставник Ювентуса Антонио Конте хочет видеть это трио в своей команде.

Антонио Конте хочет усилить Старую Синьору в преддверии нового сезона, в котором Ювентус будет ставить перед собой задачу победить в Лиге чемпионов. Также Конте хочет изменить формацию с 3-5-2 на 4-3-3 или 4-2-3-1, а для этого ему необходимо иметь подходящих игроков.

Напомним, что на днях генеральный директор Ювентуса Беппе Маротта побывал в Мадриде.

Konstantin Gyrakov
Просмотров: 473 | Добавил: Гураков | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

Официальный сайт УПЛ информирует о новых дозаявках отечественных клубов на вторую часть сезона.

Ворскла

Заявили голкипера Станислава Богуша, защитника Александра Романчука, хавбеков Александра Пилиповца и Санжара Турсунова.

Динамо Киев

Столичный клуб включил в заявку целую группу юных (16-18 лет) игроков, чьи имена и фамилии ни о чем не скажут (Казаков, Масалов, Оджукву, Семелитко, Лапа, Романчук, Тимчик, Щебетун).

Днепр

Днепряне решили усилить состав двумя исполнителями, которые ранее выступали за команду, но затем по разным причинам исчезли из заявки — голкипером Денисом Шелиховым и защитником Учей Лобжанидзе. Кроме того, внесен в список и сын известного в прошлом футболиста Игоря Лучкевича Валерий.

Заря

Луганчане еще в середине февраля заявили традиционную донецкую помощь, на этот раз в виде Филиппа Будковского и Руслана М ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Гураков | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Украинский нападающий Артем Милевский наконец нашел себе новый клуб.

Как сообщает официальный сайт Актобе, сегодня с 29-летним экс-форвардом киевского Динамо был заключен контракт сроком на один год.

Напомним, что Артем имел статус свободного агента, покинув турецкий Газиантепспор в конце 2013 года из-за финансовых проблем клуба.

По данным Football.ua, зарплата Милевского в Актобе составит 50 тысяч долларов в месяц.

Konstantin Gyrakov
Просмотров: 467 | Добавил: Гураков | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Хозяева Сан-Мамеса без малейших проблем разобрались с Гранадой.

Очередной тур испанской Примеры начался в Бильбао, куда в гости к местному Атлетику пожаловала Гранада.

При всей симпатичности команды Алькараса, многие сходились во мнении, что особых шансов у андалусийцев в данной встрече нет. Парой недель ранее на Сан-Мамесе Атлетико допустил обидное поражение от Эспаньола, и, соответственно, у "Львов" накопился определенный должок перед родными поклонниками. Права на осечку еще и в матче с Гранадой хозяева уже не имели.

Баски довольно быстро взялись за дело, открыв счет уже на шестой минуте встречи. Ираола, прорвавшийся по правому флангу, исполнил навес в центр штрафной. А там уже во всей красе проявил себя будущий герой встречи. Адурис без особых проблемы выиграл верховую борьбу у Коэффа и отправил круглого в ворота.

Как оказалос, нападающий Атлетика только начал свое черное для соперника дела ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Гураков | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)