« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
Дубль Златана Ибрахимовича принес ПСЖ победу в матче с Нантом и вывел парижан в финал Кубке Лиги.

Тернистым получается путь чемпиона Франции по турнирной сетке Кубка Лиги. В одной восьмой дружина Блана только в экстратайме сломила сопротивление Сент-Этьенна, в четвертьфинале на последних минутах основного времени вырвала победу в матче с Бордо. Непростой получилась и поездка в гости к Нанту. Совсем недавно ПСЖ сокрушил Канареек в чемпионате со счетом 5:0, но для того и существуют разнообразные кубки, чтобы аутсайдеры могли удивлять очевидных фаворитов.

Как и в матче двухнедельной, давности столичному гранду удалось забить быстрый гол. Получился он… Сложно подобрать подходящие эпитеты, чтобы описать самое настоящее чудо. Создается впечатление, что Ибрахимович запрограммирован забивать выдающиеся голы. В общем, зрители, собравшиеся на трибунах Бежуара, стали свидетелями еще одного шедевра, который может претендовать ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Гураков | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

Во вторник состоялись два ответных матча квалификационного раунда Кубка Либертадорес, и в групповой турнир прошли колумбийский Санта-Фе и уругвайский Насьональ, которые проиграли первые встречи.

Мексиканская Морелия отправилась в Боготу отстаивать минимальное преимущество, добытое в первом матче. Задачу гостям, как обычно это здесь бывает, не осложняла высота колумбийской столицы над уровнем моря (Морелия и сама находится на высоте почти двух тысяч метров, так что разница несущественна), зато пропущенный в концовке игры недельной давности гол сулил много неприятностей. Подопечные Эдуардо Де ла Торре большую часть первого матча выглядели лучше соперника, но не смогли на должном уровне провести концовку, рано расслабившись, что в миг перевернуло все расклады.

Имевшийся после первых девяноста минут противостояния результат не располагал к открытой игре и риску любой из команд: гостям достаточно было плясать от ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Гураков | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

27-летний полузащитник Санжар Турсунов на просмотре сумел впечатлить тренерский штаб Ворсклы.

Бывший игрок нижегородской Волги и владикавказской Алании до последнего времени выступал за оренбургский Газовик. С Ворсклой Турсунов заключил контракт по схеме "1+1".

"С первого дня его появления в тренировочном лагере полтавской Ворсклы тренеры заговорили о том, что Санжар – очень своеобразный футболист с незаурядной техникой владения мячом и мышлением на поле, — дает характеристику новичку официальный сайт Ворсклы. — К тому же – универсал средней линии, одинаково успешно умеющий действовать, как на флангах, так и в позиции под нападающими".

Просмотров: 356 | Добавил: Гураков | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

Один из лидеров Эвертона Лейтон Бэйнс принял решение остаться в рядах Ирисок, продлив соглашение.

Как сообщает официальный сайт Эвертона, контракт с футболистом было продлен на четыре года.

Предыдущее соглашение истекало через полтора года, но с лета в 29-летнем Бэйнсе был всерьез заинтересован МЮ. Дабы оградить футболиста от посягательств чемпионов Англии, было решено предложить ему новое соглашение.

"Знаю, что для каждого болельщика Ирисок эта новость будет радостной. Все в клубе тоже разделяют эту радость", — прокомментировал событие менеджер Роберто Мартинес.

В этом сезоне Бэйнс провел 16 матчей в АПЛ, отметившись тремя голами.

Просмотров: 432 | Добавил: Гураков | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

23-летнего Тома Бюгельсдейка, об интересе одесситов к которому сообщалось ранее, похоже, не будет в Украине.

Как стало известно из достоверных источников, Черноморец действительно рассматривал кандидатуру Тома для усиления центра защиты команды Романа Григорчука. Но одесский клуб настаивал на том, чтобы Бюгельсдейк, контракт которого с Ден Хаагом истекает летом, прошел просмотр, по итогам которого и принималось бы решение о целесообразности подписания контракта с футболистом.

Том ответил отказом, не желая проходить просмотр в Черноморце, и остался в Гааге. Более того, в последнем туре чемпионата Голландии защитник открыл счет в мачте Ден Хаага против Фейенорда, а его команда выиграла со счетом 3:2. Переговоры Черноморца с футболистом на данном этапе близки к неудачному окончанию.

Просмотров: 394 | Добавил: Гураков | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)